вторник, 10 апреля 2018 г.

Ветровки

девушка в ветровке
Ключевой и определяющий фактор ветровки заключается в качестве исходного материал, который применялся для пошива изделия. Ветровка должна соответствовать своему названию, то есть не допускать проход ветра, служить хорошей защитой от дождя.
Простой нейлон будет промокать, в чем успел убедиться каждый, кому доводилось покупать такое изделие. Некоторые капли скатываются с поверхности материала, но в конечном итоге одежда все равно намокает.

NylonOttoman – это материал с легким блеском, который отличается расчерченными рельефными клеточками на поверхности. Этот материал применяется для пошива ветровок спортивного стиля, которые должны обладать высокой прочностью и гигроскопичностью. Материалу присущи отталкивающие свойства, но он способен пропускать воздух, что важно для людей, которые ведут активный образ жизни. NylonOttoman стойкий к повреждениям благодаря своему особому плетению.

NylonRipstop представлен однородным матовым материалом, шероховатым на ощупь. За счет такой ткани ветровка дышит, обеспечивая защиту от дождя и ветра.

Для более строгого стиля в городских условиях можно выбирать ветровки из тканей StretchVinil или Amaretto. StretchVinil заслуживает особого внимания, поскольку появилось множество аналогов, в результате чего можно купить дешевую подделку. Настоящий материал отличается резиновой структурой и матовой поверхностью. Подделки отличаются шершавой поверхностью и заметным блеском. Этот винил не будет прочным, ему свойственно мяться, затираться.

Amaretto похожа на плюш или искусственную замшу, которая очень мягкая на ощупь, вызывая ощущение уюта и тепла.